Форум

Форум района Вешняки (13)

Добавить тему

секс

10 декабря 2017
как часто вы занимаетесь сексом?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: trudmir

Сколько денег вы выбрасываете?

23 ноября 2017
Сколько денег вы выбрасываете?
Автор: trudmir

Мотоциклисты Вешняков

14 апреля 2017
Мотоциклисты, скоро сезон. Давайте обьединяться, интересно же вместе покататься. Если есть знакомые мотоциклисты из нашего района также передайте эту информацию. Чат мотоциклистов нашего района в Whatsapp - 8925-50семь-80-4шесть
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Sento

А вы уже переобули свой автомобиль?

7 апреля 2016
Я все еще езжу на зимней, хотя сосед говорит, что время пришло и зима уже не вернется (до следующего октября-ноября-декабря)
Автор: Леночек

Минюст ликвидировал в Москве движение "Стопхам".

30 марта 2016
Организация добровольных борцов с нарушителями порядка "Стопхам" была исключена из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) по решению Мосгорсуда на основании заявления ГУ Минюста по Москве после того, как управление "выявило в деятельности организации неоднократные грубые нарушения законодательства". При этом движение "Стопхам" однажды даже удостоилось личной поддержки…  читать далее
Автор: Marina

Вы переходите дорогу, где вздумается или на пешеходном переходе… 

26 марта 2016
Вчера на улице Молдагуловой, дом 12, корпус 3 был сбит пешеход. Но я считаю, что не следует дорогу переходить в неположенных месте. А вы как думаете?
Автор: Слава

Хочу животинку, посоветуете кого лучше, с кем меньше проблемок?)

21 января 2015
Уже давно хотела себе какое-нибудь животное, но все никак не могу решиться! Помогите советом
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Belka

Как вы лечите простуду и грипп?

27 января 2016
Врачи не советуют лечить грипп водкой. Вирус она не убивает. Есть, конечно, вариант выпить три литра водяры, чтобы в крови был чистый спирт, тогда вирус нейтрализуется, но 100% помрешь от отравления. Дельный совет: не занимайтесь самолечением, при первых симптомах гриппа и простуды обратитесь к врачу.
Автор: Танюша

Отведено место для запуска фейерверков в Новогоднюю ночь

28 декабря 2015
До Нового года осталось три дня. Если будете пускать фейерверк, то управа отвела место для запуска салюта на Вешняковской, дом 16. Вот там можно бабахать сколько душе угодно, а в других местах - нельзя.
Автор: Сергей

Очень-очень важно!

25 марта 2015
Присмотритесь к фотографии, этот мужчина убивает животных!!!!! Несколько дней назад он отравил собаку моих друзей. Возле ТЦ Панорама кинул привязанной у магазина собачке колбасу с ядом. Бедное животное умерло в страшных муках. А в ближайшей ветклиники сказали что за 2 дня отравили 20 собак. Ребята будьте осторожны не оставляйте собак без присмотра около магазинов,следите когда гуляете потому что…  читать далее
Автор: Maska

Ребята, берите котенка!

10 марта 2015
Ребят, на Выхино кошечка родила трое чудесных котят. Кошка давно живет в подъезде и мы ухаживаем за ними, малыши здоровы и милы, и желают обрести дом и семью. Пишите мне, если надо я сама прям вам к подъезду привезу.
Автор: Ляля

Весна не радует

13 марта 2015
У вceх вoкруг вecна, радость, счаcтье, а нa меня чe-то в пoследниe дни такaя дeпреccия нaкaтываeт, вообще ничего не хочется, да и сил как-будто нет. Может я уже старею?
Автор: Olara