Вы переходите дорогу, где вздумается или на пешеходном переходе (светофоре)?

Вчера на улице Молдагуловой, дом 12, корпус 3 был сбит пешеход. Но я считаю, что не следует дорогу переходить в неположенных месте.
А вы как думаете?
Автор:

Слава

Дата:
26 марта 2016 в 10:11

Ответы

7
Добавить ответ

Marina 8 апреля 2016

А действительно не фиг переходить проезжую часть в неустановленном месте. Очень многие идут прогулочным шагом и даже по сторонам не смотрят. Вот что в этот момент в голове у человека?

Алёна 8 апреля 2016

Самое страшное, когда с детьми дорогу перебегают. У малыша откладывается, что можно переходить, где вздумается.... а потом случаются трагедии

Александра 8 апреля 2016

вот это точно! я своих детей всегда учила - лучше потратить пять минут и дойти до светофора/перехода, чем....... И вроде как мои старания даром не прошли)))))

Лора 8 апреля 2016

Да у нас даже в положенных местах страшно переходить,не то что в неположенных

Алексей 8 апреля 2016

но вроде говорят, что попавший под машину то жив..... вот блин, лень было пройти метров 50 в одну из сторон (напротив входа в инст переход или в другую сторону на перекрёстке)
неприятная наука обоим, одному наука где надо переходить а водителю быть внимательнее и не летать, по этому отрезку почему то вечно летают...

Вовкин 8 апреля 2016

По Вешняковской вообще жесть как гоняют.( только и слышу рев моторов и шум резины пролетающих машин особенно в ночное время.

Леночек 8 апреля 2016

Вот дочку в садик отвожу и каждый день (бабушки чаше всего) перебегают дорогу на старом гае напротив кораблика, хотя до светофора пройтись не так уж и далеко) в Перово люди вообще не знают что такое светофоры, вечно под колёса кидаются а у нас с открытием МФЦ во дворе машины носятся, как по вешняковской, всем пофиг что кругом дети и из алкомаркета такой же неустойчивой походкой идут местные жители....вот раньше во дворе всего пару машин стояло (фотка даже есть) и никто не гонял так накипело