Форум

Форум района Вешняки (4)

Добавить тему

В районе закрыли очередной наркопритон

29 марта 2016
У нас опять прикрыли наркопритон на Косинской улице. Хату для наркош предоставлял 34-летний ранее судимый безработный. Вот есть же у таких квартиры! Я, например, до сих пор не могу купить собственную......
Автор: Слава
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Опасные находки

24 сентября 2015
Бабушка из Вешняков нашла 6 тысяч долларов и потеряла 75 тысяч рублей....... Схема такая: пожилая женщина находит конверт c пачкой купюр на улице. К ней сразу подходит "прохожий" и предлагает разделить бабло пополам (он типа первый увидел деньги), женщина же хочет идти в полицию и заявить о находке. Во время их перепалки прибегает "хозяин" конверта, и просит на проверку кошельки (вдруг его…  читать далее
Автор: Слава

в районе бьют стекла на авто!

7 августа 2015
в ночь с 5 на 6 по улице Косинская у припаркованных автомобилей были разбиты стёкла, зеркала и т.д. Пострадал мой авто и еще три. А там может и больше. Если кто-то что-то видел - отпишитесь.
Автор: Marina
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Преступность в районе

Ищем свидетелей ДТП!Погиб мой папа!

5 февраля 2015
Просим откликнуться всех, кто что либо знает по поводу ДТП, произошедшего 21.01.2015 около 22:00-23:00 на ул. Снайперская, д.5 В результате наезда автотранспортного средства на пешеходном переходе погиб мужчина! Ищем свидетелей!
Автор: Valery