Форум

Форум района Вешняки (17)

Добавить тему

Как выгнать единоросса из своего подъезда

22 апреля 2016
Как бы вы не относились к автору инструкции, тем менее инструкция отличная. И может быть, наконец, кто-то поймет, почему и мы так негодовали по поводу стендов, "украсивших" большинство подъездов муниципальных домов в Тропарево-Никулино, в том числе и наш, Ленинский просп., дом 156.
Как выгнать единоросса из своего подъезда
Приближаются выборы, а значит каждое утро и каждый вечер вы будете встречать в своём подъезде довольное лицо члена «Единой России» избирающегося по вашему округу.
Автор: Odysseus
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов

Из-за ремонта не могу пользоваться подъёмником.

12 мая 2017
Живу ул. Кетчерская, д.10. Инвалид колясочник. В нашем подъезде криворукими строителями был проведен ремонт в ходе, которого, ступеньки лестницы были вложены плиткой, и вот 29 апреля, во время спуска на подъемнике он застрял, сработала автоматика, прибывшие сотрудники аварийной службы, на руках сняли меня на коляске с подъёмника. Осмотрев подъёмник, они мне сообщили, что причиной остановки…  читать далее
Автор: Андрей
Форум: ДОМ И ДВОР » Ремонт домов

Сниму квартиру в вашем районе

10 ноября 2016
Сниму квартиру в вашем районе. Посредников просьба не беспокоить. 89629403094
Автор: Анатолий
Форум: ДОМ И ДВОР

Город готовится к праздникам

26 апреля 2016
Сегодня ехал на работу и видел, как мыли остановку "Управа". А потом чувак зафоткал свой труд и укатил по делами.
Автор: Вовкин
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района

Начался сезон ремонтов....

21 апреля 2016
Проходила мимо сегодня и сфоткала, как реанимируют подъезд на Вешняковской, 15. Сколы замазывают цементом, скоро и до краски дело дойдет. Надеюсь, в этом году она не будет вонючей, а то в прошлом - дышать невозможно было.
Автор: Алёна
Форум: ДОМ И ДВОР » Ремонт домов

Куда исчезают урны?

15 апреля 2016
Вышел сегодня на кинотеатре "Энтузиаст". Хотел сигаретку выкинуть, да некуда. Остались от урны ножки да рожки. как думаете, стоит писать на "Наш город", пусть воскресят ее.

Зачем поливать улицу во время дождя?

7 апреля 2016
Или это протест? Тогда против чего? ул. Вешняковская, 15к3
Автор: Олег

Долгая и безрезультатная переписка с управой

16 марта 2016
А я уже 5 лет веду переписку с управой и бывшим ГУИС по поводу приведения в порядок детской площадки (положить резиновое покрытие) и кронации деревьев и вырезки поросли кустарников за домом адрес которого Молдагуловой 10-2 и все безрезультатно...
Автор: Александра
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание дворов

А у вас во дворе убирают или нет?

4 марта 2016
Моя знакомая по опыту бабушки, которая сломала руку на "Савеловской" и отсудила 70 тыщ, грозит Вешняковским коммунальщикам. Говорит, фигово работают. Соседи, а как у вас? Убирают или нет?
Автор: Marina

Как бороться с парковкой у подъездов

25 февраля 2016
Скоро пройдусь по району с битой. Мне кажется, если бы подъезды пошире были, они прям бы около входной двери тачки свои ставили. Не понимаю, почему управы районов не возьмут под контроль этот вопрос.
Автор: Слава

Надо ли убирать листву с газонов?

29 октября 2015
Интересно ваше мнение: почему не надо убирать листву с газонов? Наши соседи с Вешняковской улицы (дом 27, корпуса 3-5) проголосовали на "Активном гражданине" за отмену постоянной уборки возле их домов. Видимо, хотят сохранить осеннюю атмосферу до зимы) Хотя, думаю, на это есть логичные причины, жду в комментах.
Автор: Слава

Снос магазина "Шаг к пятерке"

15 сентября 2015
Возле метро (со стороны Вешняков) сносят магазин "Шаг к пятерке" (фото)

"произведение искусства"?

24 августа 2015
Бесит меня это "произведение искусства". Как с этим бороться, может кто посоветует?
Автор: Олег

как такое может быть?

13 августа 2015
Во дворе на Вешняковской, 31 еще не закончилась стройка (должны завершить благоустройство к 25 августа), а его уже внесли в список на звание самого благоустроенного двора столицы. Вместе с ним в списке значатся: сквер у храма Преображения Господня, территория спортивного центра «Крылатское», территории детского сада по проспекту Буденного, дом 20а и гимназии № 1925 по Новокосинской. Почему внесли…  читать далее
Автор: Василий

Гараж во дворе

6 марта 2015
Хочу поставить гараж у себя во дворе, там и местечко для него идеальное есть. Но куда идти с этим вопросом, и реально получить разрешение?
Автор: РОМ

А вот и капремонт

30 марта 2015
Уже есть списки. На фотке дома, которые будут ремонтироваться первыми. Свой видите?)
Автор: shura

Двор в шоке

3 февраля 2015
Ув. жители район, ну совсем неприятно выходить из квартиры, давайте как-то по-человечески себя вести! Нужно следить не только за квартирой, а и за своим двором! Куча мусора, поломанные лавки, везде бычки! Ну сколько можно?
Автор: Dikov