Форум

Форум района Вешняки (6)

Добавить тему

Не могу найти отзывы о детском саде 94

4 мая 2016
Добрый день. Может, кто знает и поможет. Не могу найти отзывы в интернете о детском саде 94 по адресу: Вешняковская, 41А. Можно и стоит ли отдавать ребенка в этот логопедический сад? Ездить предстоит с улицы Старый Гай.
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Танюша

Подскажите, куда в Вешняках можно сходить с детьми?

9 апреля 2016
где вы обычно гуляете со своими детьми?

где в Вешняках развивающие клубы для детей?

22 марта 2016
Всем привет. Переехали из Перово в Вешняки два месяца назад. Очень прошу, подскажите, где есть развивающие клубы для детей? Ребенку 3 года. А также, есть ли хороший детский медицинский центр. И салоны красоты. Очень нужна помощь. Живем на Гае.
Автор: Люся

О современных детях, учителях и другом.......

11 марта 2016
Недавно ехала в метро и услышала буквально следующее: "В наше время дети такие тупые, что с ними даже находиться рядом опасно!". Уж не знаю, кто была дама, сказавшая это, но я с ней категорически не согласна!!!!!!!!!! Современные дети - замечательные, просто не каждому удается найти к ним подход, а жаль......... А кто-то ж работает с нашими детьми каждый день? Учителя, например. Специально для…  читать далее
Автор: Лора

Каток на Вешняковской 16а

23 февраля 2016
Дамы и господа, расскажите про каток, который находится на Вешняковской 16а. Какой там лёд и условия? Хочу с ребенком (5 лет) покататься.
Автор: Люся

где играют наши дети!?

9 октября 2015
На Реутовской, 8/1 дети копаются во всем, чем угодно, но не в песочнице!
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки